movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Неактивные темы » ОБЪЯВЛЕНИЕ


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Давайте подождем ответа bm11,а потом будем решать дальше.

62

А ведь movie1000 создавался исключительно для раздач на рутрекере... Я отправил администратору ЛС.

63

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Жаль, что Магде досталось ("кто людям помогает..." опять сработало). Если судить по предъявленным Магде строчкам-цитатам с раздач, то забанили за организацию сборов денег. Вряд ли что-то личное. А где-нибудь описаны Правила, регламентирующие все виды поведения на трекере? Наверное, со стороны админа должно было последовать Предупреждение, со ссылкой на Правила? Тем более, что раньше был раздел, где предлагались Переводы и Озвучки, и звон монет там никого не смущал.
Конечно, админам ворочать всю форумовскую инфо-массу нелегко. Но и с логикой их действа не всегда увязываются. Иной раз, видя их привязки и придирки, хочется и для них написать знаменитое "запрещается запрещать"

64

Бан сняли.

filolya написал(а):

Добрый вечер

Сняла запреты

Плиз, если сомневаетесь в чем то, что можно, что нельзя или как найти какой то компромисс, то напишите лучше мне в ЛС, чтобы не было недоразумений и последствий.

С уважением, filolya

65

Магда написал(а):

Бан сняли.

Супер!!! Мои поздравления!!
Не понятно все таки почему не сделали предупреждение? Тем более, что в запрещающих правилах конкретно такого нет
Видимо не все спокойно в нашем королевстве....

66

Да  уж (( неприятная история
   Радует, что в конечном счете разобрались ...
Хотя, мне кажется по  наводке забанили  .

Ведь на трекере не мало людей , кто на продажах DVD- раритетах деньги делает

67

Уважаемые форумчане.

Очень больно и горько сообщать вам такую новость.
Больше года назад умер Сергей (Palmeiras).
Нет смысла писать о том, что он сделал для трекера и всех нас.
Светлая и вечная ему память.

68

Ужасное известие.
Мы все ждали выздоровления Сергея и его возвращения на трекер.
Горько и обидно, когда уходят хорошие люди.
Светлая память Сергею.

69

Не могу выразить словами, как тяжело узнать об этом. Все это время думал, что Сергей однажды вернется. Всегда буду помнить о Сергее, о его добром отношении ко мне.

70

Уход Сергея воспринимается как личная утрата. Опровергая расхожие утверждения, пример Сергея доказывает, что незаменимые люди есть. Он был лицом раздела классики на трекере. Без Сергея не было бы нашего форума. Он как магнит притягивал людей. Даже слов не хватит выразить, насколько тяжела эта утрата.
Сергея не стало 28 декабря 2013 года. Думаю, что этот день для многих из нас станет днём памяти Сергея

71

Светлая память Сергею ....
и почему хорошие люди нас так рано покидают ...

72

Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному

73

Бесконечно жаль...

74

Огромная утрата.Мы с ним переписывались почти каждый день и намечали грандиозные планы и должен сообщить,что очень много сбылось-вся Пауэлл,Гудман и др.Он был бы очень рад.Конечно,мы никогда его не забудем.Это личное мое горе.

75

К сожалению, не имел чести общаться с Сергеем лично, т.к. появился на форуме после того, как он перестал участвовать в жизни оного. Тем не менее, знал о том, что он один из основателей этого форума и, соответственно, иницатор того, чем мы занимаемся до сих пор. Rest in Peace

76

Светлая память...

77

Ужасно..узнавать такие тяжелые вести о человеке, которого не знала, но чьё "имя" так хорошо знакомо.
И сколько раз я смотрела на его аватар на РУ и здесь на форуме, думая о нём только в настоящем времени.
Светлая память..С уважением...очень жаль.

78

Не хочется в это верить...
Светлая память...

79

Светлая память Сергею...

80

Обидно терять таких людей, светлая память......

81

Многие,кто начинал с ним, продолжают его дело.
Продолжение его дела будет лучшей памятью ему.
Хороших и добрых людей помнят долго.А он был именно таким.

Отредактировано елена 22 (2015-06-03 19:52:38)

82

только сегодня прочитал...
для меня это личная потеря.. тяжело принять, хотя где-то подспудно чувствовал, что это произошло..
Светлая память замечательному человеку...

83

Тема на трекере появилась
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5175485
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5166847

84

jasenka написал(а):

Тема на трекере появилась
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5175485
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5166847

Напишите в теме о Сергее какие-то сведения.Я с ним совсем немного по-поводу переводов фильмов общалась.
Неужели о нем некому написать?

Отредактировано елена 22 (2016-03-09 19:19:50)


Вы здесь » movie » Неактивные темы » ОБЪЯВЛЕНИЕ