movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » [fiendover] - Джулия плохо себя ведет / Julia Misbehaves (1940)


[fiendover] - Джулия плохо себя ведет / Julia Misbehaves (1940)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Навскидку, меня, из старого звукового Голливуда,  помимо фильмов с Джин Харлоу, интересуют все недоступные (в переводе) на сей момент ленты с Кэрол Ломбард, Барбарой Стэнвик...   частично с Кроуфорд и Бетт Дэвис...   но всё это в контексте до 50-х...  (с Харлоу и Ломбард - само собой)

ЗЫ с Гретой Гарбо кажется комплект?...

Отредактировано Claret (2012-10-31 18:46:50)

32

Claret написал(а):

Навскидку, меня, из старого звукового Голливуда,  помимо фильмов с Джин Харлоу, интересуют все недоступные (в переводе) на сей момент ленты с Кэрол Ломбард, Барбарой Стэнвик...   частично с Кроуфорд и Бетт Дэвис...   но всё это в контексте до 50-х...  (с Харлоу и Ломбард - само собой)

ЗЫ с Гретой Гарбо кажется комплект?...

Отредактировано Claret (Сегодня 18:46:50)

ХАРЛОУ ПРОСТО КРАСАВИЦА И АКТРИСА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, КРОУФОРД ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, А У ГАРБО НЕТ ТОЛЬКО ОДНОГО ФИЛЬМА "КАКОЙ ТЫ МЕНЯ ЖЕЛАЕШЬ" - 1932 г. :flag:

33

Я тоже с вами!!!  :cool:  Вот только где список посмотреть? :writing:

34

mit198282
спасибо! точно - As You Desire Me, но его вроде как на ДВД не было...

35

А Джин Артур здесь кому-нибудь нравится? Очаровательная, комедийная (и не только) актриса, и с ней недоступные (в переводе) фильмы тоже существуют.

36

Магда написал(а):

А Джин Артур здесь кому-нибудь нравится? Очаровательная, комедийная (и не только) актриса, и с ней недоступные (в переводе) фильмы тоже существуют.

МНЕ ОНА НРАВИТСЯ, НО НЕ ВЕЗДЕ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ФИЛЬМ С НЕЙ "ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ" - 1937 (СМОТРЕЛ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ) :cool:

37

master-pepper
Вы про 2-й? Так он тут в шапке, только во что у нас он дальше может превратиться?.. ))

38

Бурый Иван написал(а):

только во что у нас он дальше может превратиться?..

В ещё больший список. Апетит-то растёт  :crazy:

39

Магда
Мне нравится очень. Но не все же сразу. Доберемся и до неё. Много есть хороших ДВД, надолго будет.
Предлагаю сначала сделать малое - Джин Харлоу, Грир Гарсон, Сьюзан Хэйворд, А остальных потихоньку, много, все сразу не осилить одним махом.

Есть с Гарбо "As You Desire Me" от Американ ТСМ и довольно приличная картинка, но боюсь никто не захочет под него делатью

40

lafajet
Конечно, так это-ж только ХОРОШО! :D

palmeiras
Картиночка вроде ничего, ну сомнительно на тру ей точно влепят-)

41

Сомнительно нас никогда не пугало. Модераторы и похлеще релизы выкладывали.  ;)

42

Да я видел... ))

43

Есть с Гарбо "As You Desire Me" от Американ ТСМ и довольно приличная картинка, но боюсь никто не захочет под него делатью

в смысле "не захочет под него делать"? 

Если есть ДВД - срочно в список на верхние места) Это ж Грета недостающая! 8-)

44

Claret написал(а):

Если есть ДВД - срочно в список на верхние места) Это ж Грета недостающая!

Поддерживаю!

45

Это запись с ТВ по оптическому волокну, поэтому и качественно. olegsa и я раздавали такие уже с Гарбо с Харлоу с Джанетт МакДональд.
Можно и не выкладывать на тру. А вот захотят ли её озвучивать и дорогу подгонят, это вопрос. Скажут, что двойную работу придется делать, когда ДВД выйдет.

46

palmeiras написал(а):

А вот захотят ли её озвучивать и дорогу подгонят, это вопрос. Скажут, что двойную работу придется делать, когда ДВД выйдет.

С озвучкой вряд ли будут проблемы, нет? какая разница людям? а вот насчет подгонки тут я конечно не знаю...

а может сабы просто сделать и всё? или это технически сопоставимо с подгонкой звука?  Я просто профан в сём...

а полноценный ДВД пока не известно когда появится?

47

palmeiras написал(а):

Магда
Мне нравится очень. Но не все же сразу. Доберемся и до неё. Много есть хороших ДВД, надолго будет.
Предлагаю сначала сделать малое - Джин Харлоу, Грир Гарсон, Сьюзан Хэйворд, А остальных потихоньку, много, все сразу не осилить одним махом.

Есть с Гарбо "As You Desire Me" от Американ ТСМ и довольно приличная картинка, но боюсь никто не захочет под него делатью

ТАК НА ГАРБО МОЖНО И ИНДИВУАЛЬНО СКИНУТЬСЯ - НЕ ВЫКЛАДЫВАЯ НА РУТРЕКЕР...НАРОД - ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАЕМ И КОЛЛЕКЦИЯ ГРЕТЫ ГАРБО БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА...КТО ЗА??? :flag:
ВЕДЬ ЭТО НАСТОЛЬКО ВОЛНИТЕЛЬНО, КОГДА ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ДО ТОГО КАК БУДЕТ СОБРАНА ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ....ЧТО У ГАРБО, ЧТО У ДИТРИХ, ЧТО У ВИВЬЕН ЛИ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ТО ПО 1 ФИЛЬМУ ВСЕГО...А ВЕДЬ ЭТО ВЕЛИКИЕ :flag:

Отредактировано mit198282 (2012-11-01 05:54:34)

48

Участвую.

49

ДА ДА ДА ДА ДА ...........  :writing:

50

а может сабы просто сделать

Ну это тогда точно не вариант. С нуля, без тайминга... очень долгая, кропотливая работа, да вообще сума можно сойти от такой!.. ))) а потом ещё и придётся их синхронить к норм. двд, когда выйдет... Это нееееее!.. ))

51

ниче не понял.. разве то,  что мы останемся без Греты :'(

52

Зачем сразу так грустить? ))

Технически очень сложное занятие в данном случае, голосовой перевод нААмного легче сделать, имею ввиду.
Оригинальных титров же нет, мало того что нужно переводить с голоса, так ещё и тайм-коды (интервалы их показа) прописывать. Думаю, наш эксперт Татьяна Фалимонова со мной согласится. :)

Кстати, не одни мы хотим хороший двд, уже добрых 425 человек проголосовало - http://www.tcm.com/tcmdb/title/25/As-Yo … views.html может и нам попробовать?-)

53

Уже 427, включая и мой голос (а 426-ой случайно не Ванин?)  :)

54

Ага, я тоже хлопнул. ;)

55

Ради справедливости - 426-й - мой вообще-то :)

56

И я хлопнул. 429-й. :writing:

57

Мой 432 )).

58

Участвую!

59

Участвую: нравятся и Грир, и Лиза...

60

Спасибо.


Вы здесь » movie » Переведено/Озвучено » [fiendover] - Джулия плохо себя ведет / Julia Misbehaves (1940)