Здравствуйте!

Ищу единомышленников для переводов батального кино,  в основном - китайского материкового. На материке очень много снято такого душевного, по хорошему масштабного кино, с огромными массовками, массой техники, взрывами и прочими приятностями, и как поклоннику подобной военщины, хотелось бы посмотреть хотя бы лучшее в переводе)))

Первыми "блинами" проекта уже прошли:

Освобождение Сайгона / Liberating Saigon (2005)

Выложен на  ресурсах  videodemons, hkasiafan, kinozal и естественно, на тру:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4876961

Битва за Нанкин, Шанхай и Хэнчжоу / Fight for Nanjing, Shanghai and Hangzhou (1999)
Не выложен нигде, так как я не очень люблю ситуации, когда единицы вкладываются, а сотни не имеют такого желания, но прекрасно качают)) Научен самым первым проектом выше, "Сайгоном". Любителей военного много, и я, наивный, расчитывал на большую активность. Ну, тут как и с азиатчиной - пяткой в грудь себя бьют многие, а переводы почти все проспонсировали одни и те же люди,  десятков пять на весь рунет)))
Хотя, в общем то, этот релиз можно  купить за 200р, деньги пойдут на ослабление тяжкого финансового бремени с пайщиков, которые будут вкладываться в следующие проекты)))

Следом планируется трилогия The Great Decisive War, в духе Озеровских "Битва за Москву", "Освобождение" и пр- о трех крупнейших сражениях Гражданской войны в Китае: Ляошэньском,  Хуайхайском и Пинцзиньском. Все три были в 1948 году, и в сущности, события Fight for Nanjing, Shanghai and Hangzhou  идут как раз после них (1949 год), и закрывают тему Гр. войны. По уму, и переводить надо было в таком порядке, но переведенный фильм короче, а на трилогию надо народу побольше))) Каждая часть двухсерийная, продолжительность по 3.5 часа. Сабы отключаемые, стоить перевод будет по 3000 за фильм (переводчик Хоррор Мейкер). Так что тоже ждем массу желающих)))

В теме уже 8 человек, но хотелось бы еще хотя бы человек 5... Если таковые найдутся, пишите в личку... Или, я так понимаю, на этом форуме можно и в теме)))

Скрины

Отредактировано смерч11 (2014-12-20 00:20:33)