movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Неактивные темы » Человек, который играл Бога


Человек, который играл Бога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте Уважаемые!
Возможно моя тема не к месту, но вот такое дела. В сети есть фильм "Человек, который играл Бога" с Дж. Арлиссом, очень ужасного качества. Попытки найти ДВД или нормальный рип - провалились. Но на Амазоне нашел ДВД этого фильма. Сам я, увы, с Амазоном не дружу, но готов оплатить диск и доставку, если бы кто-нибудь  взялся за это дело.
С уважением, Денис.

PS: ссылка на диск: http://www.amazon.com/Man-Who-Played-Ge … Played+God

2

old76 написал(а):

Здравствуйте Уважаемые!
Возможно моя тема не к месту, но вот такое дела. В сети есть фильм "Человек, который играл Бога" с Дж. Арлиссом, очень ужасного качества. Попытки найти ДВД или нормальный рип - провалились. Но на Амазоне нашел ДВД этого фильма. Сам я, увы, с Амазоном не дружу, но готов оплатить диск и доставку, если бы кто-нибудь  взялся за это дело.
С уважением, Денис.

PS: ссылка на диск: http://www.amazon.com/Man-Who-Played-Ge … Played+God

я часто заказывал на амазоне, но теперь доставка 1 диска не выгодна из-за подъема доллара. Раньше это стоило 900р., а теперь экспресс доставка почти 1700р. Но зато 4 дня и посылка у меня была дома и это из США...к примеру с русского Озона экспресс доставка 10-12 дней

3

and76ss
Ну можно набрать несколько дисков, чтобы выгодней было. Обсудить, что еще можно взять, чего искать уже надоело.

4

old76 написал(а):

and76ss
Ну можно набрать несколько дисков, чтобы выгодней было. Обсудить, что еще можно взять, чего искать уже надоело.

да но вы не забывайте, что максимальная сумма не должна превышать 4000 р. и это вместе с доставкой.

5

Понятно, не знал.

6

"Человек, который играл Бога" с Дж. Арлиссом

Этот диск не нужно покупать. Я спросила сегодня, он уже есть у tanda2007
Он мне этот диск перешлет через торрент.

7

Ой как здорово! Я так обожаю этого Актера, что даже согласен финансировать любой фильм)))

Отредактировано old76 (2014-11-21 20:57:03)

8

and76ss написал(а):

я часто заказывал на амазоне, но теперь доставка 1 диска не выгодна из-за подъема доллара. Раньше это стоило 900р., а теперь экспресс доставка почти 1700р. Но зато 4 дня и посылка у меня была дома и это из США...к примеру с русского Озона экспресс доставка 10-12 дней

and76ss
Вы не могли бы проконсультировать по заказу на амазоне, если Вам несложно? Давно там не заказывала и возникли проблемы при оформлении заказа. Была бы Вам очень благодарна и не только я))))

9

jasenka написал(а):

and76ss
Вы не могли бы проконсультировать по заказу на амазоне, если Вам несложно? Давно там не заказывала и возникли проблемы при оформлении заказа. Была бы Вам очень благодарна и не только я))))

конечно могу - чем смогу помогу....я тоже пока не могу заказывать - проблема с картой VIsa///

10

and76ss написал(а):

конечно могу - чем смогу помогу..

and76ss
Спасибо))
Я Вам отправила здесь ЛС с вопросами.

11

and76ss
Прошу прощения...
Мое ЛС Вам до сих пор непрочитанное... Вы его видели?

12

Поскольку фильм, заявленный в названии темы, уже выложен на рутрекере, в хорошем качестве, -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4878234
тему переношу в неактивные


Вы здесь » movie » Неактивные темы » Человек, который играл Бога